首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜仁
铜仁日报社公交车站
途径铜仁铜仁日报社公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、6路。
3路
碧江区新中医院-仁山学校
详情
始发站
碧江区新中医院
第2站
十五小
第3站
天阳小区
第4站
八里岗
第5站
名城世家
第6站
凉水井
第7站
城市花园
第8站
御风锦江
第9站
锦江宾馆
第10站
河滨公园
第11站
大十字
第12站
市二医
第13站
农业银行
第14站
妇女儿童医院
第15站
电信大楼
第16站
铜仁日报社
第17站
烟厂
第18站
百花路口
第19站
熊家屯
第20站
碧江区法院
第21站
万山区产业园
第22站
万和星城
第23站
名家汇广场
第24站
汽车南站
第25站
仁山公园1站
第26站
仁山公园2站
第27站
桂花苑
第28站
仁山学校
6路
市委蓝球场-西南国际商贸城
详情
始发站
市委蓝球场
第2站
花果山喷水池
第3站
御风锦江
第4站
锦江宾馆
第5站
河滨公园
第6站
锦江广场
第7站
兴市桥
第8站
三江公园
第9站
时代天街
第10站
电信大楼
第11站
铜仁日报社
第12站
烟厂
第13站
百花路口
第14站
熊家屯
第15站
碧江区法院
第16站
万山区交管局
第17站
体育馆
第18站
朱砂大酒店
第19站
万山区教育局
第20站
谢桥办事处
第21站
碧桂园丹砂苑
第22站
康复医院
第23站
市交管局
第24站
楚溪村
第25站
廖家1站
第26站
廖家
第27站
万山区法院
第28站
汽配城
第29站
西南国际商贸城
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州