首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜仁
桂花苑公交车站
途径铜仁桂花苑公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、23路。
3路
碧江区新中医院-仁山学校
详情
始发站
碧江区新中医院
第2站
十五小
第3站
天阳小区
第4站
八里岗
第5站
名城世家
第6站
凉水井
第7站
城市花园
第8站
御风锦江
第9站
锦江宾馆
第10站
河滨公园
第11站
大十字
第12站
市二医
第13站
农业银行
第14站
妇女儿童医院
第15站
电信大楼
第16站
铜仁日报社
第17站
烟厂
第18站
百花路口
第19站
熊家屯
第20站
碧江区法院
第21站
万山区产业园
第22站
万和星城
第23站
名家汇广场
第24站
汽车南站
第25站
仁山公园1站
第26站
仁山公园2站
第27站
桂花苑
第28站
仁山学校
23路
仁山学校-仁山学校
详情
始发站
仁山学校
第2站
桂花苑
第3站
仁山公园2站
第4站
西南国际商贸城
第5站
汽配城
第6站
万山区法院
第7站
黔东中学
第8站
万山微企园
第9站
龙生安置区
第10站
廖家1站
第11站
楚溪村
第12站
市交管局
第13站
康复医院
第14站
碧桂园丹沙苑
第15站
谢桥办事处
第16站
万山区教育局
第17站
朱砂大酒店
第18站
体育馆
第19站
六中
第20站
万和星城
第21站
名家汇广场
第22站
汽车南站
第23站
仁山公园1站
第24站
仁山公园2站
第25站
桂花苑
第26站
仁山学校
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州