首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜仁
西南国际商贸城公交车站
途径铜仁西南国际商贸城公交车站的公交线路共有3条,分别是:6路、21路、23路。
6路
市委蓝球场-西南国际商贸城
详情
始发站
市委蓝球场
第2站
花果山喷水池
第3站
御风锦江
第4站
锦江宾馆
第5站
河滨公园
第6站
锦江广场
第7站
兴市桥
第8站
三江公园
第9站
时代天街
第10站
电信大楼
第11站
铜仁日报社
第12站
烟厂
第13站
百花路口
第14站
熊家屯
第15站
碧江区法院
第16站
万山区交管局
第17站
体育馆
第18站
朱砂大酒店
第19站
万山区教育局
第20站
谢桥办事处
第21站
碧桂园丹砂苑
第22站
康复医院
第23站
市交管局
第24站
楚溪村
第25站
廖家1站
第26站
廖家
第27站
万山区法院
第28站
汽配城
第29站
西南国际商贸城
21路
南岳清水湾-西南国际商贸城
详情
始发站
南岳清水湾
第2站
旅游客运站
第3站
江华国际大酒店
第4站
市民族中学
第5站
华夏医院
第6站
碧江区检察院
第7站
市交通运输局
第8站
市妇幼保健院
第9站
凉水井
第10站
二中
第11站
六小
第12站
碧江区中医院
第13站
东太建材市场
第14站
温州大酒店
第15站
三江公园
第16站
大江坪
第17站
木杉河
第18站
黄家院子
第19站
环保局
第20站
中国银行
第21站
万和星城
第22站
名家汇广场
第23站
汽车南站
第24站
仁山公园1站
第25站
西南国际商贸城
23路
仁山学校-仁山学校
详情
始发站
仁山学校
第2站
桂花苑
第3站
仁山公园2站
第4站
西南国际商贸城
第5站
汽配城
第6站
万山区法院
第7站
黔东中学
第8站
万山微企园
第9站
龙生安置区
第10站
廖家1站
第11站
楚溪村
第12站
市交管局
第13站
康复医院
第14站
碧桂园丹沙苑
第15站
谢桥办事处
第16站
万山区教育局
第17站
朱砂大酒店
第18站
体育馆
第19站
六中
第20站
万和星城
第21站
名家汇广场
第22站
汽车南站
第23站
仁山公园1站
第24站
仁山公园2站
第25站
桂花苑
第26站
仁山学校
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州