首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜仁
旅游客运站公交车站
途径铜仁旅游客运站公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
南岳清水湾-西南国际商贸城
详情
始发站
南岳清水湾
第2站
旅游客运站
第3站
江华国际大酒店
第4站
市民族中学
第5站
华夏医院
第6站
碧江区检察院
第7站
市交通运输局
第8站
市妇幼保健院
第9站
凉水井
第10站
二中
第11站
六小
第12站
碧江区中医院
第13站
东太建材市场
第14站
温州大酒店
第15站
三江公园
第16站
大江坪
第17站
木杉河
第18站
黄家院子
第19站
环保局
第20站
中国银行
第21站
万和星城
第22站
名家汇广场
第23站
汽车南站
第24站
仁山公园1站
第25站
西南国际商贸城
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登