桐乡88路公交车路线 泾水三区到府南三区
反向
桐乡88路公交站查询:从泾水三区到府南三区,桐乡88路的运营时间为06:40-17:50,线路共有车站15个。
桐乡88路公交车相关信息
- 桐乡38(东方路-府南三区)
- 桐乡58夜(环城南路-大桥汽车站)
- 桐乡70路(八字桥村-秀洲区政府)
- 桐乡22路(火车站-汽车北站路(农工商超市))
- 桐乡26路(南洋职业技术学院-洪浜)
- 桐乡88路(府南三区-泾水三区)
- 桐乡3路(高照客运站-火车站)
- 桐乡57夜路(茶香坊-府南三区)
- 桐乡72路(汽车北站-秀洲区政府)
- 桐乡54夜路(火车站-南洋职业技术学院)
- 桐乡1外路(嘉兴学院-嘉兴学院)
- 桐乡9路(市妇幼保健院-江南摩尔)
- 桐乡52夜路(火车站-蔬菜水产市场)
- 桐乡6路(汽车西站-火车站)
- 桐乡88路(泾水三区-府南三区)
- 桐乡5(云海路-市妇幼保健院)
- 桐乡14路(新义村-嘉兴学院)
- 桐乡51夜路(火车站-嘉兴医学院)