首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
威海
实验小学公交车站
途径威海实验小学公交车站的公交线路共有2条,分别是:55路、32路。
55路
传染病医院-华联商厦
详情
始发站
传染病医院
第2站
华田建安公司(光
第3站
东夼小区
第4站
波宇丰印刷厂
第5站
利达行钢构公司
第6站
银球渔具
第7站
华田小区
第8站
环球渔具
第9站
旭斌房地产(市立
第10站
西郊建设集团
第11站
东河北
第12站
广泰公司
第13站
柴峰小区
第14站
翠竹园
第15站
交通学校
第16站
阮家寺
第17站
古寨小学
第18站
小商品批发
第19站
实验小学
第20站
家家悦金猴购物广
第21站
华联商厦
32路
威高民俗文化邨-刘公岛客运中心
详情
始发站
威高民俗文化邨
第2站
小商品市场南
第3站
实验小学
第4站
环翠楼北门(天骄
第5站
威高广场(华联)
第6站
威海市商业银行
第7站
幸福公园
第8站
民族宗教中心
第9站
刘公岛客运中心
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川