首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
渭南
下安村公交车站
途径渭南下安村公交车站的公交线路共有3条,分别是:309、309路、31路。
309
新盛路南口-沋西停车场
详情
始发站
新盛路南口
第2站
精神病医院
第3站
六泉路口
第4站
师院南门
第5站
下安村
第6站
桥梁处
第7站
沟里村
第8站
金水路南口
第9站
金水路朝阳十字
第10站
临渭交警大队
第11站
西岳路朝阳十字
第12站
市气象局
第13站
西岳商场
第14站
中心广场
第15站
国贸大厦
第16站
西南京路口
第17站
胜利街西口
第18站
染化厂
第19站
省二监
第20站
粮食局
第21站
宣化路口
第22站
北塘口
第23站
胜利街东口
第24站
乐天大街东口
第25站
沋西停车场
309路
西站-幼儿师范学校
详情
始发站
渭南西站
第2站
金花村
第3站
公交二公司
第4站
精神卫生院南门
第5站
南湖公园
第6站
师院南门
第7站
下安村
第8站
桥梁处
第9站
朝阳公园南门
第10站
金水路南口
第11站
朝阳大街金水十字
第12站
西岳路朝阳十字
第13站
计生局家属院
第14站
临渭区妇幼保健院
第15站
泰和汇商务中心
第16站
雅馨小区
第17站
广厦丽景花园
第18站
小寨小学
第19站
临渭区粮食局
第20站
宣化路南口
第21站
渭南市第一医院
第22站
胜利大街东口
第23站
民生景园
第24站
乐天大街东口
第25站
沋西三组
第26站
沋西停车场
第27站
幼儿师范学校
31路
人和公园-南湖公园
详情
始发站
人和公园
第2站
龙源新村
第3站
渭南老街
第4站
小桥十字
第5站
人民街道办事处
第6站
临渭区行政中心
第7站
估依市巷
第8站
解放路十字
第9站
解放路小学
第10站
天斗商业大厦
第11站
中心广场(小白兔
第12站
贠张小学
第13站
朝阳大街西岳十字
第14站
朝阳公园
第15站
渭南小学
第16站
临渭区教育局
第17站
下安村
第18站
师范学院南门
第19站
南湖公园
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平