首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
渭南
临渭区妇幼保健院公交车站
途径渭南临渭区妇幼保健院公交车站的公交线路共有1条,分别是:309路。
309路
西站-幼儿师范学校
详情
始发站
渭南西站
第2站
金花村
第3站
公交二公司
第4站
精神卫生院南门
第5站
南湖公园
第6站
师院南门
第7站
下安村
第8站
桥梁处
第9站
朝阳公园南门
第10站
金水路南口
第11站
朝阳大街金水十字
第12站
西岳路朝阳十字
第13站
计生局家属院
第14站
临渭区妇幼保健院
第15站
泰和汇商务中心
第16站
雅馨小区
第17站
广厦丽景花园
第18站
小寨小学
第19站
临渭区粮食局
第20站
宣化路南口
第21站
渭南市第一医院
第22站
胜利大街东口
第23站
民生景园
第24站
乐天大街东口
第25站
沋西三组
第26站
沋西停车场
第27站
幼儿师范学校
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清