温州乐清608路公交车路线 磐石到白象客运站
反向
温州乐清608路公交站查询:从磐石到白象客运站,温州乐清608路的运营时间为,线路共有车站13个。
温州乐清608路公交车相关信息
- 温州乐清369路(虹桥客运中心-南岳站)
- 温州205路(岙垟-鹿城公交)
- 温州乐清221路(白石动车站(乐清站)-柳市汽车站)
- 温州潘桥社区巴士(火车南站-岷岗)
- 温州111路(正岙工业区首末站-火车温州站公交枢纽)
- 温州乐清9路(西门首未站-云岭)
- 温州乐清13路(西门首末站-前山首末站)
- 温州乐清359路[定班](四都樟岙-玛瑙)
- 温州6路(高新科技园-双桥首末站)
- 温州24路(会展中心首末站-火车南站公交枢纽)
- 温州56路(火车温州站公交枢纽-渔渡首末站)
- 温州瑞安10路(碧山公交站-水产城公交站)
- 温州乐清5路(乐成公交枢纽站-山弄村)
- 温州泽雅景区外叶班线(外叶-泽雅始发站)
- 温州12加路(瞿溪-包岙村)
- 温州39路(穗丰-附一医新院区公交客运枢纽)
- 温州乐清319路(虹桥客运中心-信岙)
- 温州133路(桐岭-瓯海中心区首末站)