芜湖繁昌5路公交车路线 赤沙(马仁奇峰)到社客总站
反向
芜湖繁昌5路公交站查询:从赤沙(马仁奇峰)到社客总站,芜湖繁昌5路的运营时间为,线路共有车站23个。
芜湖繁昌5路公交车相关信息
- 芜湖105路(晚)(政务新区-鸠江饭店)
- 芜湖105路上行(政务中心-鸠兹广场)
- 芜湖112路下行(清水街道办-安徽工程大学)
- 芜湖游5路(天门山景区-方特欢乐世界北)
- 芜湖108路(晚)(镜湖世纪城-芜湖站西广场[下客点])
- 芜湖8路(杨家门-地大·橡树园②)
- 芜湖227路(新塘大桥-沈巷公交首末站)
- 芜湖20路(大阳垾湿地公园-芜湖南站西)
- 芜湖21路(荆山花园东区-新市口)
- 芜湖繁昌5路(赤沙(马仁奇峰)-社客总站)
- 芜湖56路(白茆镇政府-芜湖北站)
- 芜湖215路(保定公交枢纽-峨桥公交首末站)
- 芜湖繁昌3路(青山-良福)
- 芜湖219路(高安公交首末站-滕小村)
- 芜湖56路(芜湖北站-白茆镇政府)
- 芜湖芜湖县2路(盾安-老政府停车场)
- 芜湖30路(利民东路首末站-开发区港湾路)
- 芜湖44路(新百大厦-碧桂园)