首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌兰察布
市财政局公交车站
途径乌兰察布市财政局公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路。
9路
公交总公司-加州华府
详情
始发站
公交总公司
第2站
区房产局
第3站
新思维培训学校
第4站
中心广场
第5站
联营
第6站
恩和世纪广场
第7站
建设小区
第8站
区地税局
第9站
福泰御苑
第10站
正大家俱城
第11站
卫校附院
第12站
五中
第13站
高级技工学校
第14站
浙江小商品市场
第15站
集宁师范学院
第16站
东风汽车城
第17站
中心血站
第18站
数码大厦
第19站
市总工会
第20站
市委政府
第21站
市财政局
第22站
泉山派出所
第23站
广电大厦
第24站
市林业局
第25站
天骄城小区
第26站
一中旧校区
第27站
童星幼儿园
第28站
重联建材
第29站
加州华府
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯