首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
天彩公交车站
途径乌鲁木齐天彩公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、551路。
11路
集装箱公司-亚中站
详情
始发站
集装箱公司
第2站
月明楼
第3站
宝山饭店
第4站
西北路
第5站
头宫
第6站
油运司
第7站
木材厂
第8站
石油新村
第9站
大地窝堡
第10站
小地窝堡
第11站
光华
第12站
天彩
第13站
变电所
第14站
三坪八队
第15站
五一路口
第16站
三坪路口
第17站
饲养厂
第18站
头屯街
第19站
银行学校
第20站
石油大厦
第21站
邮电局
第22站
客运站
第23站
亚中站
551路
五一农场-中桥
详情
始发站
五一农场
第2站
家属院
第3站
五一路口
第4站
三坪八队
第5站
天彩
第6站
小地窝堡
第7站
水利厅
第8站
101沙厂
第9站
103沙厂
第10站
外贸仓库
第11站
电校
第12站
机械厂
第13站
轴承厂
第14站
农机厂
第15站
二宫
第16站
新市区
第17站
铁路局
第18站
科学院
第19站
小西沟
第20站
大寨沟
第21站
儿童公园
第22站
八楼
第23站
红山
第24站
机电大厦
第25站
中桥
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州