首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
头屯街公交车站
途径乌鲁木齐头屯街公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
集装箱公司-亚中站
详情
始发站
集装箱公司
第2站
月明楼
第3站
宝山饭店
第4站
西北路
第5站
头宫
第6站
油运司
第7站
木材厂
第8站
石油新村
第9站
大地窝堡
第10站
小地窝堡
第11站
光华
第12站
天彩
第13站
变电所
第14站
三坪八队
第15站
五一路口
第16站
三坪路口
第17站
饲养厂
第18站
头屯街
第19站
银行学校
第20站
石油大厦
第21站
邮电局
第22站
客运站
第23站
亚中站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县