首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
变电所公交车站
途径乌鲁木齐变电所公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
集装箱公司-亚中站
详情
始发站
集装箱公司
第2站
月明楼
第3站
宝山饭店
第4站
西北路
第5站
头宫
第6站
油运司
第7站
木材厂
第8站
石油新村
第9站
大地窝堡
第10站
小地窝堡
第11站
光华
第12站
天彩
第13站
变电所
第14站
三坪八队
第15站
五一路口
第16站
三坪路口
第17站
饲养厂
第18站
头屯街
第19站
银行学校
第20站
石油大厦
第21站
邮电局
第22站
客运站
第23站
亚中站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯