首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武威
植物园西门公交车站
途径武威植物园西门公交车站的公交线路共有1条,分别是:30路。
30路
华宁园小区-金沙社区路口
详情
始发站
华宁园小区
第2站
荣高路路口
第3站
天马桥
第4站
荣华桥东
第5站
荣华新城
第6站
光明桥
第7站
三道巷北口
第8站
十九中
第9站
六中
第10站
植物园西门
第11站
十陆医院
第12站
云翔十字
第13站
云翔小区
第14站
云翔北口
第15站
雷台公园
第16站
雷台十字
第17站
新圣园
第18站
金融大厦
第19站
人社大厦
第20站
宋园北门
第21站
红星时代广场东门
第22站
星泓帝景
第23站
御景湾西门
第24站
金沙社区路口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县