首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武威
六中公交车站
途径武威六中公交车站的公交线路共有3条,分别是:8路、12路、30路。
8路
十陆医院-十陆医院
详情
始发站
十陆医院
第2站
云翔十字
第3站
二十三中
第4站
北关市场(内环)
第5站
八中
第6站
二一二大队
第7站
西凉市场北口
第8站
制药厂巷口(外环
第9站
西苑小区北门(内
第10站
西苑小区西门
第11站
消防大队
第12站
交警支队
第13站
交警大队
第14站
十三中
第15站
国税局
第16站
盘旋路
第17站
天马市场
第18站
南关十字
第19站
大众市场
第20站
文庙路口
第21站
富民小区
第22站
市中医院西口
第23站
东关十字
第24站
六中
第25站
十陆医院
12路
火车站-炮校西门
详情
始发站
火车站
第2站
十五中(上行)
第3站
客运中心(下行)
第4站
聚银新都
第5站
党校路口(西)
第6站
党校路口(东)
第7站
市委党校
第8站
市检察院
第9站
金兰庭院
第10站
富民小区
第11站
市中医院西口
第12站
东关十字
第13站
六中
第14站
田园时代城
第15站
太西欣宇
第16站
市政管理局
第17站
城北供热站
第18站
炮校西门
30路
华宁园小区-金沙社区路口
详情
始发站
华宁园小区
第2站
荣高路路口
第3站
天马桥
第4站
荣华桥东
第5站
荣华新城
第6站
光明桥
第7站
三道巷北口
第8站
十九中
第9站
六中
第10站
植物园西门
第11站
十陆医院
第12站
云翔十字
第13站
云翔小区
第14站
云翔北口
第15站
雷台公园
第16站
雷台十字
第17站
新圣园
第18站
金融大厦
第19站
人社大厦
第20站
宋园北门
第21站
红星时代广场东门
第22站
星泓帝景
第23站
御景湾西门
第24站
金沙社区路口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州