首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武威
炮校西门公交车站
途径武威炮校西门公交车站的公交线路共有2条,分别是:10路、12路。
10路
火车站-炮校西门
详情
始发站
火车站
第2站
客运中心
第3站
车管所
第4站
党校路口
第5站
市供电公司
第6站
南城门
第7站
十中巷口(上行)
第8站
一中巷口(下行)
第9站
市政府
第10站
东小十字
第11站
再就业市场
第12站
云翔十字
第13站
十陆医院
第14站
荣城华府南门
第15站
植物园北门
第16站
东湖茗苑西门
第17站
东昇小区
第18站
炮校西门
12路
火车站-炮校西门
详情
始发站
火车站
第2站
十五中(上行)
第3站
客运中心(下行)
第4站
聚银新都
第5站
党校路口(西)
第6站
党校路口(东)
第7站
市委党校
第8站
市检察院
第9站
金兰庭院
第10站
富民小区
第11站
市中医院西口
第12站
东关十字
第13站
六中
第14站
田园时代城
第15站
太西欣宇
第16站
市政管理局
第17站
城北供热站
第18站
炮校西门
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州