梧州藤县9路公交车路线 藤县收费站到藤县五中
反向
梧州藤县9路公交站查询:从藤县收费站到藤县五中,梧州藤县9路的运营时间为,线路共有车站22个。
梧州藤县9路公交车相关信息
- 梧州41路(宝石园小区-枣冲小区)
- 梧州39路下行(阜民路-寺埇)
- 梧州46路(梧州火车站-中山路)
- 梧州30路(惠民小区-大冲)
- 梧州藤县2路(藤县人民医院-大冲肚)
- 梧州201路(南宁百货-大坡)
- 梧州藤县15路(陶瓷园区商业街-阳光小区)
- 梧州306路(江滨国际大酒店-泗洲岛)
- 梧州45路(旺甫总站-红山)
- 梧州藤县5路(埌南街-港务所)
- 梧州10路(四恩寺-莲花山(原码头))
- 梧州藤县22路(孔良路口-朱砂井)
- 梧州28路(惠民小区-白云山公园)
- 梧州藤县22路(朱砂井-孔良路口)
- 梧州藤县23路(天平-旧粮所)
- 梧州藤县23路(旧粮所-天平)
- 梧州40路(惠民小区-凤翔小学)
- 梧州207路(南宁百货-料神村(李济深故居))