首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
丰业花园公交车站
途径梧州丰业花园公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路上行、31路上行。
12路上行
汽车站-中山路
详情
始发站
梧州汽车站
第2站
七中
第3站
里湖中医院
第4站
铅笔厂
第5站
芝麻城
第6站
新兴三路
第7站
丰业花园
第8站
市政中心广场
第9站
政府广场
第10站
四中
第11站
太阳广场
第12站
新兴
第13站
潘塘公园
第14站
红会医院
第15站
文华中心
第16站
中山路
31路上行
汽车站-学院
详情
始发站
梧州汽车站
第2站
七中
第3站
里湖中医院
第4站
广电中心
第5站
芝麻城
第6站
新兴三路
第7站
丰业花园
第8站
市政广场
第9站
梦之岛时代广场
第10站
公安蝶山分局
第11站
上冲小区
第12站
市党校
第13站
西环路
第14站
供电局
第15站
枣冲
第16站
民政局
第17站
东山冲
第18站
富民
第19站
炭素厂
第20站
梧州学院
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川