首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
金宕公交车站
途径梧州金宕公交车站的公交线路共有3条,分别是:25路上行、25路下行、25路。
25路上行
阜民路-圣文园
详情
始发站
阜民路
第2站
中山路口
第3站
大厦
第4站
桂东医院
第5站
旺步头
第6站
旺步村委
第7站
旺步小学
第8站
司马嘴
第9站
金宕
第10站
白社
第11站
大路垌
第12站
学咀
第13站
圣文园
25路下行
圣文园-阜民路
详情
始发站
圣文园
第2站
学咀
第3站
大路垌
第4站
白社
第5站
金宕
第6站
司马嘴
第7站
旺步小学
第8站
旺步村委
第9站
旺步头
第10站
桂东医院
第11站
大厦
第12站
阜民路
25路
阜民路-圣文园
详情
始发站
阜民路
第2站
西江中山路口
第3站
鸳江丽港广场
第4站
桂东医院
第5站
旺步头
第6站
旺步村
第7站
沙子塘
第8站
司马咀
第9站
金宕
第10站
白社
第11站
大路垌
第12站
学咀
第13站
圣文园
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏