首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
曾厝垵李氏宗祠公交车站
途径厦门曾厝垵李氏宗祠公交车站的公交线路共有2条,分别是:J101路[元客]、J102路[元客]。
J101路[元客]
曾厝垵李氏宗祠-鹭江宾馆
详情
始发站
曾厝垵李氏宗祠
第2站
曾厝垵西路
第3站
胡里山
第4站
厦大白城
第5站
沙坡尾
第6站
沙坡尾艺术西区
第7站
中华儿女美术馆
第8站
妇幼保健院
第9站
鹭江宾馆
J102路[元客]
曾厝垵李氏宗祠-梧村车站
详情
始发站
曾厝垵李氏宗祠
第2站
仓里
第3站
文曾花苑
第4站
上李
第5站
植物园东门
第6站
文屏山庄
第7站
电化宿舍
第8站
九中
第9站
厦禾后埭路口
第10站
奔马新村
第11站
湖东社区
第12站
梧村车站(外道②
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯