首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
宋洋公交车站
途径厦门宋洋公交车站的公交线路共有2条,分别是:708路、715路。
708路
刘五店-新店车场
详情
始发站
刘五店
第2站
桂园
第3站
新店浦南
第4站
石塘
第5站
宋洋
第6站
钟宅
第7站
前边
第8站
新店
第9站
新店车场
715路
汇景广场-东界村
详情
始发站
汇景广场
第2站
宋坂路口
第3站
新店
第4站
翔安文教园
第5站
海洋学院翔安校区
第6站
新店中心小学
第7站
后房
第8站
新店钟宅
第9站
宋洋
第10站
洪坑村
第11站
东界村
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯