首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
热电厂公交车站
途径西安热电厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:630区路。
630区路
胡家庙-生物学院
详情
始发站
胡家庙
第2站
金花路
第3站
西北服装城
第4站
西京医院
第5站
伞塔路
第6站
兴庆路
第7站
兴庆公园北门
第8站
鸡市拐
第9站
东门
第10站
大差市
第11站
端履门
第12站
钟楼
第13站
广济街
第14站
桥梓口
第15站
西门
第16站
南小巷
第17站
西稍门
第18站
丰镐东路
第19站
丰登路
第20站
土门商厦
第21站
土门
第22站
团结南路
第23站
土门新市场
第24站
制药厂
第25站
锅炉厂
第26站
起重机厂
第27站
热电厂
第28站
凹里村
第29站
再生资源市场
第30站
和平村
第31站
西安生物学院
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯