首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
世园旅汽基地公交车站
途径西安世园旅汽基地公交车站的公交线路共有1条,分别是:浐灞2号线。
浐灞2号线
世园旅汽基地-辛家庙
详情
始发站
世园旅汽基地
第2站
雾庄立交北
第3站
雾庄
第4站
浐灞一中
第5站
香湖湾地铁站
第6站
广运潭
第7站
浐灞商务中心
第8站
金桥六路社区
第9站
金桥六路金茂七路
第10站
浐灞欧亚中学
第11站
金茂一路西段
第12站
浐河东路金桥六路
第13站
浐河东路北口
第14站
欧亚大道浐河西路
第15站
广运潭大道欧亚大
第16站
广运潭大道浐灞三
第17站
广运潭西路浐灞三
第18站
西大附中浐灞中学
第19站
中铁十七局
第20站
浐灞一小
第21站
浐灞一路西口
第22站
浐灞大道西口
第23站
辛家庙公交调度站
第24站
辛家庙
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春