首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
九龍方方樂趣幼兒園[喇沙利道]公交车站
途径香港九龍方方樂趣幼兒園[喇沙利道]公交车站的公交线路共有4条,分别是:25M 、25B 、25M-S 、25A 。
25M
九龍綠小
详情
始发站
九龍塘站總站(港
第2站
禧福道[禧福道]
第3站
浸大傳理視藝大樓
第4站
浸會大學學生舍堂
第5站
浸大教學及行政大
第6站
天保民學校[聯福
第7站
對衡道[喇沙利道
第8站
九龍方方樂趣幼兒
第9站
衙前圍道[喇沙利
第10站
喇沙書院[喇沙利
第11站
界限街[喇沙利道
第12站
書院道[界限街]
第13站
聖德肋撒醫院[界
第14站
獅子石道[衙前圍
第15站
南角道[衙前圍道
第16站
打鼓嶺道[打鼓嶺
第17站
獻主會溥仁小學[
第18站
東頭邨總站[東隆
25B
九龍綠小
详情
始发站
九龍塘站總站(港
第2站
金巴倫道[律倫街
第3站
牛津道[對衡道]
第4站
禧福道[禧福道]
第5站
浸大傳理視藝大樓
第6站
浸會大學學生舍堂
第7站
浸大教學及行政大
第8站
天保民學校[聯福
第9站
對衡道[喇沙利道
第10站
九龍方方樂趣幼兒
第11站
衙前圍道[喇沙利
第12站
喇沙書院[喇沙利
第13站
界限街[喇沙利道
第14站
書院道[衙前圍道
第15站
延文禮士道[衙前
第16站
獅子石道[衙前圍
第17站
南角道[衙前圍道
第18站
富豪東方酒店[太
第19站
譽港灣[太子道東
第20站
譽港灣[景福街]
第21站
譽港灣公共運輸交
25M-S
九龍綠小
详情
始发站
浸大傳理視藝大樓
第2站
浸會大學學生舍堂
第3站
浸大教學及行政大
第4站
天保民學校[聯福
第5站
對衡道[喇沙利道
第6站
九龍方方樂趣幼兒
第7站
衙前圍道[喇沙利
第8站
牛津道[蘭開夏道
第9站
基督中心堂[窩打
第10站
九龍塘站[窩打老
第11站
九龍塘站總站(港
25A
九龍綠小
详情
始发站
九龍塘站總站(港
第2站
金巴倫道[律倫街
第3站
牛津道[對衡道]
第4站
禧福道[禧福道]
第5站
浸大傳理視藝大樓
第6站
浸會大學學生舍堂
第7站
浸大教學及行政大
第8站
天保民學校[聯福
第9站
對衡道[喇沙利道
第10站
九龍方方樂趣幼兒
第11站
衙前圍道[喇沙利
第12站
喇沙書院[喇沙利
第13站
界限街[喇沙利道
第14站
書院道[界限街]
第15站
延文禮士道[衙前
第16站
獅子石道[衙前圍
第17站
南角道[衙前圍道
第18站
打鼓嶺道[打鼓嶺
第19站
獻主會溥仁小學[
第20站
東頭邨總站[東隆
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵