首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
牛津道[對衡道]公交车站
途径香港牛津道[對衡道]公交车站的公交线路共有2条,分别是:25B 、25A 。
25B
九龍綠小
详情
始发站
九龍塘站總站(港
第2站
金巴倫道[律倫街
第3站
牛津道[對衡道]
第4站
禧福道[禧福道]
第5站
浸大傳理視藝大樓
第6站
浸會大學學生舍堂
第7站
浸大教學及行政大
第8站
天保民學校[聯福
第9站
對衡道[喇沙利道
第10站
九龍方方樂趣幼兒
第11站
衙前圍道[喇沙利
第12站
喇沙書院[喇沙利
第13站
界限街[喇沙利道
第14站
書院道[衙前圍道
第15站
延文禮士道[衙前
第16站
獅子石道[衙前圍
第17站
南角道[衙前圍道
第18站
富豪東方酒店[太
第19站
譽港灣[太子道東
第20站
譽港灣[景福街]
第21站
譽港灣公共運輸交
25A
九龍綠小
详情
始发站
九龍塘站總站(港
第2站
金巴倫道[律倫街
第3站
牛津道[對衡道]
第4站
禧福道[禧福道]
第5站
浸大傳理視藝大樓
第6站
浸會大學學生舍堂
第7站
浸大教學及行政大
第8站
天保民學校[聯福
第9站
對衡道[喇沙利道
第10站
九龍方方樂趣幼兒
第11站
衙前圍道[喇沙利
第12站
喇沙書院[喇沙利
第13站
界限街[喇沙利道
第14站
書院道[界限街]
第15站
延文禮士道[衙前
第16站
獅子石道[衙前圍
第17站
南角道[衙前圍道
第18站
打鼓嶺道[打鼓嶺
第19站
獻主會溥仁小學[
第20站
東頭邨總站[東隆
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足