首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
新昌村公交车站
途径咸阳新昌村公交车站的公交线路共有1条,分别是:旬邑3路。
旬邑3路
旬邑汽车站-原底社区
详情
始发站
旬邑汽车站
第2站
东桥
第3站
陈家坡
第4站
下塬子村
第5站
野鸡红十字
第6站
太旗食品
第7站
太村镇政府
第8站
长青药业
第9站
海天药业
第10站
野鸡红村
第11站
东河村
第12站
赵村
第13站
上南子村
第14站
胡家村
第15站
张洪汽车站
第16站
新昌村
第17站
魏洛村
第18站
府池村
第19站
高坪村
第20站
秦家村
第21站
张洪街道
第22站
原底社区
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯