首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴义
坡贡公交车站
途径兴义坡贡公交车站的公交线路共有1条,分别是:211路。
211路
洒金易地搬迁安置区-坪东广场
详情
始发站
洒金易地搬迁安置
第2站
农扶投公司
第3站
兰花山
第4站
康家坪
第5站
赖石头
第6站
坝美村
第7站
枫洞湾
第8站
克马井
第9站
兴西湖路口
第10站
小店子
第11站
汕昆西出口
第12站
坡贡路口
第13站
坡贡
第14站
长坡岭
第15站
东贡(木贾易地搬
第16站
农科所
第17站
木贾
第18站
老酒厂
第19站
兴义二中
第20站
东坝
第21站
坪东西路
第22站
益康园
第23站
新联
第24站
坪东广场
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯