首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新余
安鑫雅庭公交车站
途径新余安鑫雅庭公交车站的公交线路共有3条,分别是:105路、305路、502路。
105路
火车站
详情
始发站
火车站(胜利北路
第2站
金三角
第3站
安鑫雅庭
第4站
康盛花园
第5站
裕江花园
第6站
锦绣花园
第7站
甜甜幼儿园
第8站
阳光365
第9站
二医院(五一路口
第10站
翠湖天地
第11站
渝水区办证中心
第12站
公交公园
第13站
江工学院(天工大
305路
火车站
详情
始发站
火车站(胜利北路
第2站
金三角
第3站
安鑫雅庭
第4站
康盛花园
第5站
裕江花园
第6站
长青立交桥
第7站
新余公交
第8站
城北广场
第9站
诺贝尔花园西
第10站
审计大楼
第11站
北湖星城(长青路
第12站
市法院
第13站
北新花园
第14站
市检察院
第15站
煤监局
第16站
仰天岗广场
第17站
民防局
第18站
仰天岗路口
第19站
仰天岗
502路
火车站
详情
始发站
火车站(胜利北路
第2站
金三角
第3站
安鑫雅庭
第4站
康盛花园
第5站
裕江花园
第6站
锦绣花园
第7站
甜甜幼儿园
第8站
阳光365
第9站
二医院(五一路口
第10站
嘉禾苑
第11站
袁河小区(白竹路
第12站
紫金丽都
第13站
二化小区
第14站
江工学院(白竹路
第15站
钢丝厂
第16站
滨江小区
第17站
李山村
第18站
郑家村
第19站
正大钢材
第20站
车管所
第21站
河下农行
第22站
河下市场监督局
第23站
冶金学院
第24站
仙女湖饭庄
第25站
河下行政中心
第26站
龙虎村
第27站
江口
第28站
江口电厂
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川