徐州74路公交车路线 公交修造厂到淮东家具城
反向
徐州74路公交站查询:从公交修造厂到淮东家具城,徐州74路的运营时间为6:00-18:40,线路共有车站25个。
徐州74路公交车相关信息
- 徐州32路(徐州东站-彭城饭店(银座))
- 徐州50路(徐州站(老火车站)-绿地世纪城)
- 徐州67路(碧螺山庄东门-淮西客运站)
- 徐州沛县3路(县政府-沛县公交公司)
- 徐州109路(铜山教育局-黄集)
- 徐州71路(奔腾公交首末站-阳光花园)
- 徐州20路(徐州站(老火车站)-风华园)
- 徐州55路(夜班)(陶楼公交首末站-滨湖公园东门)
- 徐州818路附(朝阳客运站-塔山)
- 徐州832路(淮海文博园(食品城)-张集矿)
- 徐州丰县212路(宋楼村-丰县火车站)
- 徐州612路(万科城-郭庄路停车场)
- 徐州81路(铜山汽车站-大许)
- 徐州丰县210路(首羡客运站-丰县火车站)
- 徐州沛县16路北线(沛县火车站-沛县火车站)
- 徐州房新线(铜山教育局-房村)
- 徐州16路(大黄山-徐州站)
- 徐州201路(生物工程学院-奔腾公交首末站)