首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
周窝公交车站
途径徐州周窝公交车站的公交线路共有2条,分别是:63、63路。
63
湖滨路口-久隆凤凰城北门
详情
始发站
湖滨路口
第2站
纺南小区
第3站
矿总医院
第4站
吴庄花园
第5站
电视塔
第6站
云龙公园
第7站
云龙山
第8站
湖滨公园东门
第9站
金山公园
第10站
茶棚
第11站
张伯英艺术馆
第12站
矿大南湖校区东门
第13站
科教集聚区
第14站
国基城邦
第15站
加州玫瑰园
第16站
桥上
第17站
周窝
第18站
凤凰花园
第19站
久隆凤凰城西门
第20站
保利迎宾馆
第21站
久隆凤凰城北门
63路
铜山新区总站-彭城饭店
详情
始发站
铜山新区总站
第2站
久隆凤凰城北门
第3站
保利迎宾馆
第4站
久隆凤凰城西门
第5站
凤凰花园
第6站
周窝
第7站
桥上
第8站
加州玫瑰园
第9站
枫林天下
第10站
国基城邦
第11站
科教集聚区
第12站
矿大南湖校区东门
第13站
张伯英艺术馆
第14站
茶棚
第15站
金山村
第16站
金山公园
第17站
云龙山索道
第18站
滨湖公园东门
第19站
云龙山
第20站
中医院
第21站
中山饭店
第22站
彭城饭店(银座)
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯