首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安
中心广场公交车站
途径延安中心广场公交车站的公交线路共有4条,分别是:黄陵3路、黄陵4路、黄陵5路、黄陵旅游巴士。
黄陵3路
中心广场-动车南站
详情
始发站
中心广场
第2站
佳宏超市
第3站
桥山小学
第4站
庙前区(黄帝陵)
第5站
石山
第6站
呼家湾
第7站
刘家川
第8站
狄家川
第9站
龙首村
第10站
寇家洼
第11站
上翟庄
第12站
下翟庄
第13站
户村
第14站
梁峁村
第15站
动车南站
黄陵4路
中心广场-龙湾新城小区
详情
始发站
中心广场
第2站
友谊医院
第3站
五连路口
第4站
派出所
第5站
桥林局
第6站
马山坡底
第7站
河西小学
第8站
阳光路口
第9站
店头路口
第10站
游客中心
第11站
黄中路口
第12站
黄中后门
第13站
肖川村北口
第14站
水岸华府
第15站
档案馆
第16站
创业基地
第17站
瑞龙小区
第18站
新区广场
第19站
安居工程
第20站
黄陵县新区小学
第21站
龙泉山庄
第22站
龙湾新城小区
黄陵5路
中心广场-惠家河
详情
始发站
中心广场
第2站
佳宏超市
第3站
桥山小学
第4站
庙前区(黄帝陵)
第5站
石山
第6站
呼家湾
第7站
刘家川
第8站
狄家川
第9站
龙首村
第10站
寇家洼
第11站
上翟庄
第12站
下翟庄
第13站
户村
第14站
炼化厂
第15站
秦家川火车站
第16站
惠家河
黄陵旅游巴士
动车南站-森林公园南门
详情
始发站
动车南站
第2站
中华始祖堂
第3站
庙前区(黄帝陵)
第4站
中心广场
第5站
商业街
第6站
黄帝陵游客中心
第7站
店头镇中心街
第8站
黄帝薰衣草风情园
第9站
万安禅院
第10站
森林公园北门
第11站
森林公园南门
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯