首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安
贺家沟口公交车站
途径延安贺家沟口公交车站的公交线路共有3条,分别是:富县1路、富县2路、富县3路。
富县1路
川口中学-南教场
详情
始发站
川口中学
第2站
高速路口
第3站
川口汽修
第4站
福利中心
第5站
公路段
第6站
茶坊医院
第7站
茶坊
第8站
饮食服务公司
第9站
茶坊汽车站
第10站
古洲峁
第11站
新兴街
第12站
保险公司
第13站
和润商厦
第14站
富瑞步行街
第15站
鄜州博物馆
第16站
十字路口
第17站
城关小学
第18站
高级中学
第19站
贺家沟口
第20站
鄜城街道办
第21站
党校
第22站
南教场
富县2路
北教场-南教场
详情
始发站
北教场
第2站
电力局
第3站
水利局
第4站
杨林酒店
第5站
富北中路
第6站
富北南路
第7站
保险公司
第8站
和润商厦
第9站
富瑞步行街
第10站
鄜州博物馆
第11站
十字路口
第12站
城关小学
第13站
高级中学
第14站
贺家沟口
第15站
鄜城街道办
第16站
党校
第17站
南教场
富县3路
富县东站-南教场
详情
始发站
富县东站
第2站
吉子湾村
第3站
果汁厂
第4站
茶坊汽车站
第5站
古洲峁
第6站
新兴街
第7站
保险公司
第8站
和润商厦
第9站
富瑞步行街
第10站
鄜州博物馆
第11站
十字路口
第12站
城关小学
第13站
高级中学
第14站
贺家沟口
第15站
鄜城街道办
第16站
党校
第17站
南教场
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯