首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延边
烟河五队公交车站
途径延边烟河五队公交车站的公交线路共有2条,分别是:25路、47路。
25路
铸造厂-台岩八队
详情
始发站
铸造厂
第2站
东晖小区
第3站
新罗大厦
第4站
进学小学
第5站
德意楼
第6站
新华书店
第7站
新世纪购物广场
第8站
公园
第9站
花园小区
第10站
七建机械队
第11站
发展一队
第12站
发展三队
第13站
大成村
第14站
实现村
第15站
龙南村
第16站
龙渊三队
第17站
延边二中初中部
第18站
烟河六队
第19站
锦城小学
第20站
烟河五队
第21站
台岩十二队
第22站
台岩屯
第23站
台岩八队
47路
铸造厂-台岩八队
详情
始发站
铸造厂
第2站
东晖小区
第3站
新罗大厦
第4站
进学小学
第5站
德意楼
第6站
曙光大厦
第7站
延边医院
第8站
脑科医院
第9站
北山加油站
第10站
北大市场
第11站
大宇饭店
第12站
优抚医院
第13站
公汽住宅区
第14站
东北机电
第15站
兴安
第16站
兴安市场
第17站
兴安农贸市场
第18站
大成村
第19站
实现村
第20站
龙南村
第21站
龙渊三队
第22站
延边二中初中部
第23站
烟河六队
第24站
锦城小学
第25站
烟河五队
第26站
台岩十二队
第27站
台岩屯
第28站
台岩八队
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏