新世纪购物广场公交车站
途径延边新世纪购物广场公交车站的公交线路共有22条,分别是:5路、11路、14路、15路、23路、24路、25路、26路、27路、32路、33路、34路、37路、39路、41路、42路、43路、44路、46路、48路、49路、50路。
5路车站-车站详情
11路客运站-新岩详情
14路铸造厂-河龙十六队详情
15路客运站-小营一队详情
23路铁南热力公司-兴安小学详情
24路面粉厂-火车站详情
25路铸造厂-台岩八队详情
26路锦绣天景-公新详情
27路太安胡同-火车站详情
32路铸造厂-明新详情
33路光进花园-日杂仓库详情
34路公汽住宅-光明二队详情
37路工业学校-民主四队详情
39路长兴胡同-公新详情
41路武警支队-明新详情
42路明新砖厂-公新详情
43路客运站-植物园详情
44路东光村-仁坪村详情
46路大宇花园-延吉机场详情
48路花园王小区-物流详情
49路光进村-火车站详情
50路武警支队-公新详情