首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
凯尔斯迈公交车站
途径扬州凯尔斯迈公交车站的公交线路共有2条,分别是:281路、286路。
281路
杨桥村终点站-大桥客运站
详情
始发站
杨桥村终点站
第2站
杨桥村
第3站
前进村
第4站
常平村
第5站
科进船业
第6站
龙和造船
第7站
中航鼎衡
第8站
嘶马中学
第9站
方正站
第10站
乔梓站
第11站
圣容站
第12站
迎山站
第13站
大桥敬老院
第14站
凯尔斯迈
第15站
果园场
第16站
童兴加油站
第17站
大桥客运站
286路
大桥客运站-浦头客运站
详情
始发站
大桥客运站
第2站
童兴加油站
第3站
果园场
第4站
凯尔斯迈
第5站
大桥敬老院
第6站
迎山站
第7站
圣容站
第8站
乔梓站
第9站
方正站
第10站
嘶马中学
第11站
嘶马卫生院
第12站
常兴村村部
第13站
常兴村联合组
第14站
常兴村常二组
第15站
高巷村
第16站
浦头镇褚二组
第17站
浦头镇承仪组
第18站
承仪村村部
第19站
浦头镇共一组
第20站
浦头南广场
第21站
浦头老车站
第22站
浦头镇东风组
第23站
浦头客运站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄