首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
偃师
张岭村公交车站
途径偃师张岭村公交车站的公交线路共有1条,分别是:24路。
24路
牡丹广场东-郁金香花园
详情
始发站
牡丹广场东
第2站
牡丹广场
第3站
天津路西苑路口
第4站
天津路景华路口北
第5站
中州西路天津路口
第6站
华山路中州西路口
第7站
建设路一拖五号门
第8站
建设路长安路口
第9站
建设路郑州路口
第10站
建设路武汉路口
第11站
衡山路
第12站
衡山路铁路南站
第13站
衡山路立交桥南站
第14站
衡山路立交桥北站
第15站
衡山路三一零国道
第16站
三一零国道双园路
第17站
张岭南
第18站
张岭村
第19站
张玲北
第20站
郁金香花园
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春