首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
烟台
金胜小区东门公交车站
途径烟台金胜小区东门公交车站的公交线路共有1条,分别是:25路。
25路
SK润滑油-康和新城公交场站
详情
始发站
SK润滑油
第2站
东星电气
第3站
金胜小区东门
第4站
彩云城
第5站
开发区建设银行
第6站
西蒙西
第7站
金东小区
第8站
开发区公交公司
第9站
开发区夹河桥
第10站
福斯达小区
第11站
鸿泰居家建材市场
第12站
化工路路口
第13站
化工总厂
第14站
大华酒店
第15站
鹏晖铜业
第16站
北皂
第17站
只楚
第18站
只楚军休所(齐丰
第19站
齐丰化工
第20站
电厂东路
第21站
玺山香山公园
第22站
康和新城
第23站
锦绣南街
第24站
康和新城公交场站
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春