牟平长途车站公交车站
途径烟台牟平长途车站公交车站的公交线路共有11条,分别是:61路、601路、602路、603路、605路、608路、609路、617路、567路、K61、K62。
61路牟平客运公司-青年路汽车站详情
-
- 始发站
- 牟平客运公司
-
- 第2站
- 牟平长途车站
-
- 第3站
- 新牟国际集团
-
- 第4站
- 新玛特
-
- 第5站
- 商业大厦
-
- 第6站
- 牟平地税局
-
- 第7站
- 城北村
-
- 第8站
- 安德利花园
-
- 第9站
- 孔家疃
-
- 第10站
- 宁海职专
-
- 第11站
- 胜达汽校
-
- 第12站
- 陈家疃
-
- 第13站
- 盐滩
-
- 第14站
- 牟平港务局
-
- 第15站
- 东谭家泊
-
- 第16站
- 西谭家泊
-
- 第17站
- 南寨(烟台职业学
-
- 第18站
- 北寨
-
- 第19站
- 力高阳光海岸
-
- 第20站
- 地质博物馆
-
- 第21站
- 东泊子
-
- 第22站
- 西泊子
-
- 第23站
- 贵族城
-
- 第24站
- 森林公园
-
- 第25站
- 体育公园东站
-
- 第26站
- 烟台大学东门
-
- 第27站
- 裕豪海鲜酒店
-
- 第28站
- 黄海游乐城(工商
-
- 第29站
- 黄海城市花园
-
- 第30站
- 金海岸花园
-
- 第31站
- 石沟屯
-
- 第32站
- 新城北街
-
- 第33站
- 万光观海花园(迟
-
- 第34站
- 莱山区政府
-
- 第35站
- 海昌渔人码头
-
- 第36站
- 第二海水浴场
-
- 第37站
- 武警总部疗养院
-
- 第38站
- 图书馆
-
- 第39站
- 金沟寨
-
- 第40站
- 东山干休所
-
- 第41站
- 烟台一中
-
- 第42站
- 二马路
-
- 第43站
- 张裕博物馆
-
- 第44站
- 北极星钟表
-
- 第45站
- 烟台日报社
-
- 第46站
- 烟台市口腔医院
-
- 第47站
- 大悦城
-
- 第48站
- 火车站
-
- 第49站
- 烟台联通大楼
-
- 第50站
- 青年路汽车站
-
- 始发站
- 新诚钢构
-
- 第2站
- 石硼
-
- 第3站
- 寇家疃
-
- 第4站
- 坝疃
-
- 第5站
- 贵家疃
-
- 第6站
- 新城花园
-
- 第7站
- 堆金泊
-
- 第8站
- 崇文花园
-
- 第9站
- 牟平实验中学
-
- 第10站
- 康泰苑
-
- 第11站
- 董家疃
-
- 第12站
- 吉斯展厅
-
- 第13站
- 新玛特
-
- 第14站
- 新牟国际集团
-
- 第15站
- 牟平整骨医院
-
- 第16站
- 牟平长途车站
-
- 第17站
- 牟平公交公司
-
- 第18站
- 牟平客运公司
-
- 第19站
- 新牟里
-
- 第20站
- 牟平区政府
-
- 第21站
- 牟平文化办事处
-
- 第22站
- 正阳商城
-
- 第23站
- 牟平实验小学
-
- 第24站
- 中国人寿牟平公司
-
- 第25站
- 牟平中医医院西
-
- 第26站
- 牟平体育场
-
- 第27站
- 牟平文化二中
-
- 第28站
- 顺风肥牛
-
- 第29站
- 牟平供水总公司
-
- 第30站
- 佳肤医院
-
- 第31站
- 新建批发市场
-
- 第32站
- 新建小区
-
- 第33站
- 照格庄
-
- 始发站
- 曲家埠
-
- 第2站
- 师范路小学
-
- 第3站
- 邵家塂
-
- 第4站
- 张颜山故居
-
- 第5站
- 芷坊针厂
-
- 第6站
- 吉斯总厂
-
- 第7站
- 育英中学
-
- 第8站
- 牟平交警大队
-
- 第9站
- 双良家园
-
- 第10站
- 曙光小区
-
- 第11站
- 富海新城
-
- 第12站
- 星光布艺
-
- 第13站
- 北市场
-
- 第14站
- 中央公园
-
- 第15站
- 新玛特
-
- 第16站
- 新牟国际集团
-
- 第17站
- 牟平整骨医院
-
- 第18站
- 牟平长途车站
-
- 第19站
- 牟平公交公司
-
- 第20站
- 牟平客运站
-
- 第21站
- 牟平劳动服务公司
-
- 第22站
- 牟平供电公司
-
- 第23站
- 桥子村委
-
- 第24站
- 新牟电缆
-
- 第25站
- 常留庄
-
- 第26站
- 东城建安
-
- 第27站
- 留德庄
-
- 第28站
- 上武宁
-
- 第29站
- 周家庄
-
- 第30站
- 武宁医院
-
- 第31站
- 新潮铸造
-
- 第32站
- 雅丽服装
-
- 始发站
- 中医药高专
-
- 第2站
- 养马岛大桥
-
- 第3站
- 天房檀珑湾北站
-
- 第4站
- 陈家疃
-
- 第5站
- 胜达汽校
-
- 第6站
- 宁海职专
-
- 第7站
- 孔家疃
-
- 第8站
- 安德利花园
-
- 第9站
- 牟平地税局
-
- 第10站
- 商业大厦
-
- 第11站
- 新玛特
-
- 第12站
- 新牟国际集团
-
- 第13站
- 牟平整骨医院
-
- 第14站
- 牟平长途车站
-
- 第15站
- 牟平公交公司
-
- 第16站
- 牟平客运公司
-
- 第17站
- 新牟里
-
- 第18站
- 通海路联想专卖
-
- 第19站
- 牟平建设局
-
- 第20站
- 牟平区医院
-
- 第21站
- 杰座欧洲城
-
- 第22站
- 牟平农机公司
-
- 第23站
- 牟平文化中心小学
-
- 第24站
- 牟平烟草公司
-
- 第25站
- 王贺庄
-
- 第26站
- 雷神庙社区
-
- 第27站
- 雷神庙
-
- 第28站
- 牟平皮肤病医院
-
- 第29站
- 南沟
-
- 第30站
- 王家窑
-
- 第31站
- 金龙庄
-
- 第32站
- 山西头
-
- 始发站
- 沁水苑百货批发市
-
- 第2站
- 锦秀豪庭
-
- 第3站
- 阳光名居
-
- 第4站
- 牟平妇幼保健院
-
- 第5站
- 牟平农机公司
-
- 第6站
- 杰座欧洲城
-
- 第7站
- 牟平区医院
-
- 第8站
- 新大地
-
- 第9站
- 新牟清华苑
-
- 第10站
- 牟平公交公司西站
-
- 第11站
- 牟平长途车站
-
- 第12站
- 智慧领域
-
- 第13站
- 瀛洲宁海站
-
- 第14站
- 牟平开发区派出所
-
- 第15站
- 五菱汽车
-
- 第16站
- 西苑小区
-
- 第17站
- 东华苑
-
- 第18站
- 宏愿念佛堂
-
- 第19站
- 云海香都
-
- 第20站
- 原生海
-
- 第21站
- 辛安河大桥
-
- 第22站
- 辛安
-
- 第23站
- 刘家埠东站
-
- 第24站
- 曲家洼
-
- 第25站
- 造纸机械
-
- 第26站
- 西解甲庄
-
- 第27站
- 解家河
-
- 第28站
- 李家疃
-
- 第29站
- 姜家疃
-
- 第30站
- 林家疃
-
- 第31站
- 定国寺
-
- 第32站
- 冶头
-
- 第33站
- 徐家店
-
- 第34站
- 车家
-
- 第35站
- 孔辛头
-
- 始发站
- 斗山机械
-
- 第2站
- 新潮慢城宁海
-
- 第3站
- 阳光泵业
-
- 第4站
- 安德利集团
-
- 第5站
- 统一桥
-
- 第6站
- 帕特仑电子
-
- 第7站
- 瑞龙泵业
-
- 第8站
- 牟平开发区管委
-
- 第9站
- 五菱汽车
-
- 第10站
- 牟平开发区派出所
-
- 第11站
- 北翠标准件
-
- 第12站
- 鹏程机械
-
- 第13站
- 金茂超市(星泰花
-
- 第14站
- 双良翰林晨苑
-
- 第15站
- 双良蓝天佳苑
-
- 第16站
- 牟平长途车站
-
- 第17站
- 牟平公交公司西站
-
- 第18站
- 新牟清华苑
-
- 第19站
- 怡海花园
-
- 第20站
- 新玛特
-
- 第21站
- 中央公园
-
- 第22站
- 北市场
-
- 第23站
- 富海集团
-
- 第24站
- 宁海街道办事处
-
- 第25站
- 金茂商厦
-
- 第26站
- 育英中学
-
- 第27站
- 牟平啤酒厂
-
- 第28站
- 尹宋周
-
- 第29站
- 隆达纸业
-
- 第30站
- 恒邦酒业
-
- 第31站
- 文强针织
-
- 第32站
- 兴业机械
-
- 第33站
- 科信印务
-
- 第34站
- 益华电子
-
- 第35站
- 牟平高职
-
- 第36站
- 燕丰木业
-
- 第37站
- 西吕格庄
-
- 第38站
- 东吕格庄
-
- 第39站
- 仙坛食品公司
-
- 第40站
- 青荣城际铁路牟平
-
- 第41站
- 仙坛二分厂
-
- 第42站
- 仙坛三分厂
-
- 第43站
- 恒邦泵业
-
- 第44站
- 沟东
-
- 第45站
- 北莒城
-
- 第46站
- 西埠庄
-
- 第47站
- 仙坛股份有限公司
-
- 第48站
- 三九小区
-
- 第49站
- 蛤堆后
-
- 始发站
- 牟平公交公司
-
- 第2站
- 牟平长途车站
-
- 第3站
- 牟平整骨医院
-
- 第4站
- 新牟国际集团
-
- 第5站
- 新玛特
-
- 第6站
- 商业大厦
-
- 第7站
- 中央公园
-
- 第8站
- 北市场
-
- 第9站
- 市民办事中心
-
- 第10站
- 政府新村
-
- 第11站
- 高金埠
-
- 第12站
- 新华书店
-
- 第13站
- 牟平一中(紫玉花
-
- 第14站
- 海德专汽
-
- 第15站
- 西系山
-
- 第16站
- 北系山
-
- 第17站
- 养马岛大桥
-
- 第18站
- 天马广场
-
- 第19站
- 张家庄
-
- 第20站
- 中原
-
- 第21站
- 黄家庄
-
- 第22站
- 杨家庄
-
- 第23站
- 杨家庄北站
-
- 第24站
- 中原北站
-
- 第25站
- 张家庄北站
-
- 第26站
- 养马岛邮政局
-
- 第27站
- 洪口
-
- 第28站
- 驼子
-
- 第29站
- 秦皇体育娱乐中心
-
- 第30站
- 马埠崖
-
- 第31站
- 龙海大酒店[养马
-
- 始发站
- 丰泰食品
-
- 第2站
- 福明蜂产品公司
-
- 第3站
- 拓普邦生物
-
- 第4站
- 城铁烟台南站
-
- 第5站
- 曲家庄
-
- 第6站
- 杰瑞集团西区
-
- 第7站
- 烟台裕和
-
- 第8站
- 杰瑞集团南区
-
- 第9站
- 东方海洋保税库
-
- 第10站
- 黄海街道岱山工业
-
- 第11站
- 东方海洋科技大厦
-
- 第12站
- 东海驾校
-
- 第13站
- 美迎美家家居广场
-
- 第14站
- 绿色家园
-
- 第15站
- 日日顺电器
-
- 第16站
- 飞龙·天润大厦
-
- 第17站
- 东方海洋天和大厦
-
- 第18站
- 凤凰小区
-
- 第19站
- 中国农业银行莱山
-
- 第20站
- 中信实业银行
-
- 第21站
- 烟大路
-
- 第22站
- 烟台清泉学校东站
-
- 第23站
- 人力资源市场(体
-
- 第24站
- 烟台广播电视台
-
- 第25站
- 滨州医学院烟台校
-
- 第26站
- 国际博览中心
-
- 第27站
- 橡树湾
-
- 第28站
- 烟台大学文经学院
-
- 第29站
- 天越湾小区南门.
-
- 第30站
- 海天雅筑
-
- 第31站
- 高新区科技cbd
-
- 第32站
- 西泊子南站
-
- 第33站
- 山东国际生物科技
-
- 第34站
- 中集海洋工程研究
-
- 第35站
- 东泊子南站
-
- 第36站
- 北寨
-
- 第37站
- 科技大道
-
- 第38站
- 职业学院西门
-
- 第39站
- 南寨
-
- 第40站
- 烟台市大学生创业
-
- 第41站
- 容大.东海岸
-
- 第42站
- 山东商务职业学院
-
- 第43站
- 华和美服饰
-
- 第44站
- 泰利模具
-
- 第45站
- 辉石埠
-
- 第46站
- 滨河花园
-
- 第47站
- 西谭家泊
-
- 第48站
- 辛安河大桥
-
- 第49站
- 原生海
-
- 第50站
- 云海香都
-
- 第51站
- 申达尔家具城
-
- 第52站
- 东华苑
-
- 第53站
- 西苑小区
-
- 第54站
- 牟平广电网络公司
-
- 第55站
- 牟平开发区派出所
-
- 第56站
- 瀛洲宁海站
-
- 第57站
- 智慧领域
-
- 第58站
- 牟平长途车站
-
- 第59站
- 牟平公交公司西站
-
- 第60站
- 牟平区口腔医院
-
- 第61站
- 德谦皮草
-
- 第62站
- 芝麻城
-
- 第63站
- 宁海街道办事处
-
- 第64站
- 东银陶瓷
-
- 第65站
- 牟平广播电视台
-
- 第66站
- 牟平中医医院
-
- 始发站
- 牟平客运公司
-
- 第2站
- 牟平长途车站
-
- 第3站
- 新牟国际集团
-
- 第4站
- 新玛特
-
- 第5站
- 商业大厦
-
- 第6站
- 牟平地税局
-
- 第7站
- 安德利花园
-
- 第8站
- 胜达汽校
-
- 第9站
- 陈家疃
-
- 第10站
- 盐滩
-
- 第11站
- 牟平港务局
-
- 第12站
- 东谭家泊
-
- 第13站
- 西谭家泊
-
- 第14站
- 南寨
-
- 第15站
- 中国农业大学(烟
-
- 第16站
- 东泊子
-
- 第17站
- 贵族城
-
- 第18站
- 森林公园
-
- 第19站
- 体育公园东站
-
- 第20站
- 烟台大学东门
-
- 第21站
- 裕豪海鲜酒店
-
- 第22站
- 黄海游乐城
-
- 第23站
- 黄海城市花园
-
- 第24站
- 金海岸花园
-
- 第25站
- 石沟屯
-
- 第26站
- 万光观海花园
-
- 第27站
- 莱山区政府
-
- 第28站
- 海昌渔人码头
-
- 第29站
- 第二海水浴场
-
- 第30站
- 武警总部疗养院
-
- 第31站
- 图书馆
-
- 第32站
- 金沟寨
-
- 第33站
- 东山干休所
-
- 第34站
- 烟台一中
-
- 第35站
- 二马路
-
- 第36站
- 张裕博物馆
-
- 第37站
- 烟台日报社
-
- 第38站
- 大悦城
-
- 第39站
- 火车站北广场
-
- 第40站
- 北马路汽车站
-
- 始发站
- 牟平公交公司西站
-
- 第2站
- 牟平长途车站
-
- 第3站
- 瀛洲宁海
-
- 第4站
- 牟平开发区派出所
-
- 第5站
- 西苑小区
-
- 第6站
- 东华苑
-
- 第7站
- 宏愿念佛堂
-
- 第8站
- 云海香都
-
- 第9站
- 原生海
-
- 第10站
- 辛安
-
- 第11站
- 刘家埠
-
- 第12站
- 郭家屯
-
- 第13站
- 创大机械
-
- 第14站
- 清泉实业
-
- 第15站
- 三十里堡
-
- 第16站
- 于家滩
-
- 第17站
- 上海滩花园
-
- 第18站
- 汽车东站
-
- 第19站
- 广播电视台
-
- 第20站
- 人力资源市场(体
-
- 第21站
- 烟台清泉学校
-
- 第22站
- 康惠公司
-
- 第23站
- 山东工商学院
-
- 第24站
- 烟台人才市场(百
-
- 第25站
- 石沟屯(鹿鸣小区
-
- 第26站
- 迟家(万泰麓溪公
-
- 第27站
- 烟台市口腔分院莱
-
- 第28站
- 海滨小区
-
- 第29站
- 金沟寨
-
- 第30站
- 烟台一中
-
- 第31站
- 二马路
-
- 第32站
- 浦发银行
-
- 第33站
- 文化中心(茂昌眼
-
- 第34站
- 南大街鑫荟金行
-
- 第35站
- 工人文化宫(中医
-
- 第36站
- 烟台三中
-
- 第37站
- 烟台汽车总站(三
-
- 第38站
- 北马路汽车站
-
- 第39站
- 火车站北广场