首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兖州
平阳寺镇公交车站
途径兖州平阳寺镇公交车站的公交线路共有1条,分别是:邹城3路。
邹城3路
横河矿-汽车站
详情
始发站
横河矿
第2站
横河村
第3站
邢村
第4站
北林场
第5站
平阳寺镇
第6站
张村
第7站
韩村
第8站
罗场
第9站
二十里铺
第10站
羊厂
第11站
南渐兴村
第12站
世纪花园
第13站
和睦村
第14站
高考补习学校
第15站
济东分局
第16站
兖矿一中
第17站
万家乐超市
第18站
六十八处
第19站
三十米桥
第20站
火车站
第21站
西关拔丝厂
第22站
交通局
第23站
城中城
第24站
古塔小区
第25站
北关医院
第26站
汽车站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯