宜昌8路公交车路线 葛洲坝电厂到万达广场
反向
宜昌8路公交站查询:从葛洲坝电厂到万达广场,宜昌8路的运营时间为6:00-23:00,运营公司为二分公司,线路共有车站16个。
宜昌8路公交车相关信息
- 宜昌25路(四方堰-兰台科技园)
- 宜昌B17路(渭河路-山庄路(BRT))
- 宜昌长阳4路A(城东加油站-城东加油站)
- 宜昌环6路(外)路(长江市场-长江市场)
- 宜昌18(金东山建材广场-东湖二路)
- 宜昌812路[定班](宜昌汽车客运中心站-五峰县客运站)
- 宜昌821路(宜昌汽车客运中心站-宜都客运中心站)
- 宜昌67路[大间隔](喜旺-长江市场服装城)
- 宜昌B34路(夷陵新都-古佛寺)
- 宜昌枝江5路(枝江北站-观景台)
- 宜昌32路(世纪花园-赵家冲)
- 宜昌22路(外)路(民康药业-民康药业)
- 宜昌26路(外)路(东山花园-东山花园)
- 宜昌5专路(花艳中学-五一广场)
- 宜昌20正环路(内)路(移动通信大楼-移动通信大楼)
- 宜昌当阳3路(空军基地-慈化胜河村)
- 宜昌812路[定班](五峰县客运站-宜昌汽车客运中心站)
- 宜昌81路[午休班](长江市场服装城-夷陵区市民服务中心)