宜昌秭归2路公交车路线 秭归县车管所到九里庙
反向
宜昌秭归2路公交站查询:从秭归县车管所到九里庙,宜昌秭归2路的运营时间为,线路共有车站17个。
宜昌秭归2路公交车相关信息
- 宜昌108路(鸦鹊岭客运站-长江市场客运站)
- 宜昌B317路(桔城路(BRT)-双河路)
- 宜昌长阳2路(白氏坪三岔路-长阳广场东)
- 宜昌B100路(夷陵广场-夷陵客运站)
- 宜昌B9路(宜昌东站-葛洲坝(BRT))
- 宜昌2路(北门-金伍一建材城)
- 宜昌4长线(三码头站-长江市场广场)
- 宜昌802路(渔洋关客运站-宜昌汽车客运中心站)
- 宜昌长阳7路(长阳汽车客运站-船码头)
- 宜昌长阳2路(长阳广场东-白氏坪三岔路)
- 宜昌远安6路(万里工业园-新汽车客运站)
- 宜昌87路[每日一趟](广汽传祺-中心市场)
- 宜昌323路[定班](南湾村委会-李家湖路)
- 宜昌B215路(绿萝路(BRT)-点军大道奥体路口)
- 宜昌远安8路(运管局-江河厂宿舍区)
- 宜昌秭归2路(秭归县车管所-九里庙)
- 宜昌枝江11路(三宁职校-姚家港公汽首末站)
- 宜昌B17路(山庄路(BRT)-渭河一路)