宜昌T4路[定时班线]公交车路线 华祥商业中心到电脑城
反向
宜昌T4路[定时班线]公交车相关信息
- 宜昌长阳1路(汽车市场-长阳公交总站)
- 宜昌兴山3路(高铁站-香溪郡)
- 宜昌100路(外)路(夷陵客运站-夷陵客运站)
- 宜昌61路(太阳山-长江市场客运站)
- 宜昌远安4路(三桥桥头-江河厂)
- 宜昌86路[定班](信通电缆-七里冲)
- 宜昌23路(渭河路-古佛寺)
- 宜昌远安8路(江河厂宿舍区-运管局)
- 宜昌B317路(桔城路(BRT)-双河路)
- 宜昌28路(内)路(谭家河社区-谭家河社区)
- 宜昌29路(公交总公司-朱市街)
- 宜昌枝江11路(三宁职校-姚家港公汽首末站)
- 宜昌B16路(唐家湾朝阳路口-电脑城)
- 宜昌4长线(长江市场广场-三码头站)
- 宜昌20正环路(内)路(移动通信大楼-移动通信大楼)
- 宜昌远安7路(北门村-新汽车客运站)
- 宜昌B9路(葛洲坝(BRT)-宜昌东站)
- 宜昌B90路(九安城-中南路(BRT))