首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
伊犁
喀赞其民族手工业公交车站
途径伊犁喀赞其民族手工业公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
河南岸公园-蔚蓝公寓
详情
始发站
伊犁河南岸公园
第2站
伊犁河大桥
第3站
恒大雅苑
第4站
五棵橡
第5站
星光小区西门
第6站
喀赞其民族手工业
第7站
星光小区南门
第8站
星光小区东门
第9站
第12小学
第10站
伊犁街路口
第11站
绒毛厂家属院
第12站
喀赞其派出所
第13站
红旗街路口
第14站
10号小区
第15站
伊宁市人民医院
第16站
汉人街
第17站
第四中学
第18站
喀什街
第19站
伊光医院
第20站
伊宁市第七小学
第21站
英买里村委会
第22站
喀尔墩乡29小学
第23站
三岔路口
第24站
招呼站
第25站
州远程教育中心
第26站
宁和公园
第27站
蔚蓝公寓
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵