首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜兴
宝界桥公交车站
途径宜兴宝界桥公交车站的公交线路共有5条,分别是:1路、72路、82路、9路、9。
1路
火车站-鼋头渚
详情
始发站
火车站
第2站
胜利门
第3站
五爱北路
第4站
五爱广场
第5站
梁溪大桥
第6站
运河饭店
第7站
北桥
第8站
稻香新村
第9站
新蠡园大酒店
第10站
蠡园经济区
第11站
夏家边
第12站
蠡湖大桥
第13站
蠡园村
第14站
蠡湖广场
第15站
蠡园
第16站
宝界桥
第17站
宝界村
第18站
鼋头渚
72路
金城桥-梅园
详情
始发站
金城桥
第2站
辅仁中学
第3站
沁园新村
第4站
沁扬市场
第5站
南扬新村
第6站
太湖广场
第7站
金匮桥
第8站
金星村
第9站
红星南路
第10站
公交三场
第11站
中桥
第12站
蠡园经济区
第13站
夏家边
第14站
蠡湖大桥
第15站
蠡园村
第16站
蠡园路
第17站
望桥路
第18站
宝界桥
第19站
湖光溢彩
第20站
渔父岛
第21站
蠡湖之光
第22站
卧石醉波
第23站
渤公岛
第24站
大渲桥
第25站
水厂
第26站
梅园
82路
火车站-三国城
详情
始发站
火车站
第2站
中山路
第3站
五爱广场
第4站
梁溪大桥(建设银
第5站
无锡公交
第6站
溪北新村
第7站
青祁桥
第8站
建筑路
第9站
体育中心东大门(
第10站
山明四村
第11站
景丽苑
第12站
望山路
第13站
隐秀路(山明水秀
第14站
蠡湖广场
第15站
蠡园
第16站
宝界桥
第17站
宝界村
第18站
唐城
第19站
大浮卫生院
第20站
大浮林果场
第21站
南洋学校
第22站
航天无锡疗养院
第23站
水浒城
第24站
大浮南村
第25站
三国城
9路
公交三场-军嶂
详情
始发站
公交三场
第2站
中桥
第3站
景亭苑
第4站
震泽新村
第5站
望山路
第6站
蠡湖大桥
第7站
蠡湖公园
第8站
蠡湖广场
第9站
蠡园
第10站
宝界桥
第11站
宝界村
第12站
唐城
第13站
企管中心
第14站
山门口
第15站
袁家湾
第16站
路耿下(702所
第17站
许舍
第18站
大学城停车场
第19站
向阳
第20站
北顾巷
第21站
军东新村
第22站
张巷
第23站
军南
第24站
西林
第25站
大浮敬老院
第26站
军嶂
9
军嶂-红星南路
详情
始发站
军嶂
第2站
大浮敬老院
第3站
西林
第4站
军南
第5站
张巷
第6站
军东新村
第7站
北顾巷
第8站
向阳
第9站
大学城停车场
第10站
许舍
第11站
路耿下(702所
第12站
袁家湾
第13站
山门口
第14站
企管中心
第15站
唐城
第16站
宝界村
第17站
宝界桥
第18站
蠡园
第19站
蠡湖广场
第20站
蠡湖公园
第21站
蠡湖大桥
第22站
望山路
第23站
震泽新村
第24站
景亭苑
第25站
中桥
第26站
红星南路(公交三
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯