首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
永康
宾王市场公交车站
途径永康宾王市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:义乌1路、义乌6路。
义乌1路
恒风集团-火车站
详情
始发站
恒风集团
第2站
九三学社门诊部
第3站
稠州中学
第4站
稠州公园
第5站
篁园路口
第6站
小商品城
第7站
北方联
第8站
文胸内衣市场
第9站
宾王副食市场
第10站
宾王市场
第11站
家电市场
第12站
火车站
义乌6路
火车站-江东客运站
详情
始发站
火车站
第2站
家电市场
第3站
宾王市场
第4站
宾王客运中心
第5站
365便民中心
第6站
义驾山
第7站
金信证券
第8站
金达电器公司
第9站
小商品城
第10站
江东客运站
第11站
江东客运站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川