首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
永州
市委党校公交车站
途径永州市委党校公交车站的公交线路共有2条,分别是:4路、12路。
4路
冷东路首末站-陶源西路
详情
始发站
冷东路首末站
第2站
中泰公司
第3站
中国人寿冷区公司
第4站
时尚春天电脑城
第5站
虎岩公园
第6站
黄泥井菜市场
第7站
市三医院(红太阳
第8站
万喜登酒店
第9站
舜德城市摩尔
第10站
市二中
第11站
凯悦大酒店
第12站
市畜牧水产局
第13站
凤凰园城标
第14站
凤凰园管委会
第15站
跃进小区
第16站
湘器小区
第17站
新东方驾校
第18站
市委党校
第19站
恒康药业
第20站
红太阳集团
第21站
京剑学校
第22站
陶源西路
12路
凤凰园交警大队-经开区总部大厦
详情
始发站
凤凰园交警大队
第2站
市委党校
第3站
湘器小区
第4站
凤凰园管委会
第5站
城市绿岛
第6站
锦苑小区
第7站
冷水滩区政府
第8站
永州职业技术学院
第9站
凯悦大酒店
第10站
市二中
第11站
舜德城市摩尔
第12站
潇湘大桥西
第13站
市建行
第14站
市委西
第15站
梅湾小学
第16站
市康复医院
第17站
冷水滩区税务局
第18站
市人力资源市场
第19站
逸云路口
第20站
市财政局
第21站
进贤路口
第22站
曲河大桥东
第23站
曲河大桥西
第24站
长丰小学
第25站
仁湾卫生院
第26站
经开区总部大厦
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春