首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
> 岳阳17路公交查询
岳阳17路公交车路线 岳州中学到湖滨
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/yueyang/120814.html
岳阳17路公交站查询:从岳州中学到湖滨,岳阳17路的运营时间为06:10-17:00,线路共有车站29个。
始发站
岳州中学
第2站
电信花园
第3站
申湘汽车公司
第4站
雷锋山
第5站
自来水公司
第6站
华日汽车城
第7站
洞庭茶厂
第8站
长虹路口
第9站
康岳花园
第10站
福泰新村
第11站
经编厂
第12站
站前医院
第13站
汽车站
第14站
国大(北大青鸟海纳)
第15站
市四中
第16站
市生殖保健医院
第17站
青年路立交桥
第18站
雅典新城
第19站
东风广场
第20站
职院附属医院
第21站
南湖寓园
第22站
南湖路口
第23站
水泥厂
第24站
市氮肥厂
第25站
龟山
第26站
九岳饲料厂
第27站
警校
第28站
岳荣路口
第29站
湖滨
岳阳17路公交车相关信息
岳阳25路(洞庭大桥-湘北市场)
岳阳24路(市一中-中南市场)
岳阳22路(华能电厂-火车站)
岳阳6路(南岳坡-洞氮)
岳阳16路(南岳坡-岳化二工区)
岳阳33路(火车站广场-洞庭汽车站)
岳阳17路(岳州中学-湖滨)
岳阳18路(磨刀村-市中医院)
岳阳13(解放路-洪源机械厂)
岳阳14(土马-解放路)
岳阳3路(博文外语学校-新开塘)
岳阳50路(八字门-市一中)
岳阳28(红光汽站-解放路)
岳阳12(松阳湖-解放路)
岳阳38路(联通公司-火车南站)
岳阳游1路(太阳桥市场-麻纺厂)
岳阳1(泰格林纸-解放路)
岳阳27路(太阳桥市场-望湖公寓)
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春