首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
农批市场公交车站
途径玉林农批市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:16、9路。
16
农批市场-文化广场路口
详情
始发站
农批市场
第2站
林村
第3站
民主北二环路口
第4站
民主北日华路口
第5站
江岸开发区
第6站
清湾二桥
第7站
市国税局
第8站
玉州区妇幼保健院
第9站
计生局
第10站
汽车总站
第11站
名流时尚先锋
第12站
盛世百汇
第13站
金城商厦
第14站
好世界家居商场
第15站
东城派出所
第16站
水电大厦
第17站
玉林日报社
第18站
排埠桥头
第19站
佛教会
第20站
政务中心
第21站
胜利路口
第22站
财政局
第23站
东郊车站
第24站
文化广场路口
9路
火车站-农批市场
详情
始发站
火车站
第2站
货台
第3站
果菜市场
第4站
粮运修理厂
第5站
江滨路口
第6站
工业品市场
第7站
电器城
第8站
实验小学
第9站
电线厂
第10站
运旅大酒店
第11站
二医院门诊
第12站
嘉和国际大酒店
第13站
庆丰路口
第14站
玉州区妇幼保健院
第15站
天心菜市
第16站
体育路口
第17站
大市场
第18站
客运北站
第19站
民主北日华路口
第20站
民主北二环路口
第21站
林村
第22站
农批市场
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵