首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
东郊车站公交车站
途径玉林东郊车站公交车站的公交线路共有2条,分别是:16、3路。
16
农批市场-文化广场路口
详情
始发站
农批市场
第2站
林村
第3站
民主北二环路口
第4站
民主北日华路口
第5站
江岸开发区
第6站
清湾二桥
第7站
市国税局
第8站
玉州区妇幼保健院
第9站
计生局
第10站
汽车总站
第11站
名流时尚先锋
第12站
盛世百汇
第13站
金城商厦
第14站
好世界家居商场
第15站
东城派出所
第16站
水电大厦
第17站
玉林日报社
第18站
排埠桥头
第19站
佛教会
第20站
政务中心
第21站
胜利路口
第22站
财政局
第23站
东郊车站
第24站
文化广场路口
3路
红十字医院-城西开发区
详情
始发站
红十字医院
第2站
九中
第3站
农科所
第4站
东郊车站
第5站
茂林路口
第6站
东环小学
第7站
文化广场
第8站
客运中心
第9站
教育一环路口
第10站
党校
第11站
师院附中
第12站
玉林师院(西)
第13站
东园饭店
第14站
市一医院
第15站
图书馆
第16站
骨科医院
第17站
宁屋角
第18站
市二医院
第19站
汽车总站
第20站
计生局
第21站
庆丰路口
第22站
西城车站
第23站
城西商场
第24站
实验中学
第25站
土地所
第26站
城西开发区
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川